ЗАПУТАЛАСЬ....

№622914 запуталась....
Марина Жен., 17 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! У меня такая проблема: на первом курсе я училась с парнем, который старше меня на 4 года (сейчас ему 21), он изначально был как-то ко мне не равнодушен, постоянно подходил ко мне, то обнимет, то что-нибудь скажет. Сначало я его ненавидела, а под конец первого курса я поняла что влюбилась в него. Потом он сказал, что у него есть девушка и спросил меня, могли бы я и он начать встречаться, на что я ответила что не знаю. Теперь мы на втором курсе, вот только он перевёлся на другое отделение. Недавно я узнала что его девушка это моя преподавательница по БЖД и физкультуре и, что он собирается на ней женится. Меня просто как будто облили холодной водой. На днях он позвонил ко мне чтобы поговорить и просил встретиться, и ещё сказал может он передумает на ней жениться. Для меня его звонок был шоком и неожиданностью, я просто думала что он давно стёр мой номер, и ещё сказал, что его притягивает ко мне. Кстати его девушка и по совместительству моя теперь не любимая училка на лет 10 его старше. Я вообще не понимаю что происходит, потом он звонил ко мне в 12 часов ночи, но я не взяла трубку. И при чём встретиться он предлагает ночью у моего подъезда. Кстати в разговоре он ещё меня спросил, как выстрелил в лоб, а когда он начал мне нравится, у меня сложилось ощющение что он знал, что нравится мне, хотя я ничего никому не говорила... Помоготе пожалуйста... я запуталась, но одно я знаю точно, что меня очень тянет к нему, но я не знаю что делать, ведь он наверняка ко мне больше не позвонит и мы никогда не встретимся, ничего обратно не вернуть, он скоро женится и на этом всё... а может он меня использует или я всё же немного ему симпатизирую? Как дальше?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть сначала определится в жизни и повзрослеет. Да и Вы разберитесь в себе - нравятся ли Вам такие отношения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Странный какой-то этот Ваш знакомый. Держитесь от него подальше.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Марина, для вас в этой ситуации важнее всего поянять причины того, почему вас волнует мужчина с такоий характеристикой (как вы описали). Это говорит о наличии у вас набора страхов\убеждений\чувств которые соответствуют данному мужчине. Построить можно и такие отношения, от которых будут одни беды и тем не менее вас к ним будет тянуть.
Советую поработать с психологом очно, чтобы понять себя и свои увлечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Полностью поддерживаю рекомендации Никиты Михайловича. Искать ключ от происходящего, нужно в себе. Вот и поработайте со специалистом-психологом в этом направлении. Попытайтесь разобраться, почему Вы выбираете для построения отношений, людей, именно с такими характеристиками.