КАК СНЯТСЯ С УЧЁТА ПСИХИОТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

№628573 как снятся с учёта психиотрической больницы
данияр Муж., 24 лет. казахстан аркалык
здраствуйте я хочу стать профессиональным водителям проблема в том что стаю на учёте в психиотрической больнице поставили меня туда из за корекционой школы попал в эту школу я во 2 классе из за того что сильно заикался, было сотресение мозга уронили когда был младенцем, в больницах не лежал особо не чем не болел скажите можно снятся с учёта и как это зделать я работаю сварщиком не всваём городе чтоб не просили справку, и смогу ли я иметь водительские права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Данияр!Поскольку после окончания школы, прошло уже более 7 лет, то Вы вполне можете претендовать на повторное переосвидетельствование консилиумом (комиссией) врачей-психиатров, в том числе, и в амбулаторном режиме, без госпитализации. Алгоритм процедуры в Казахстане, точно такой же, как и в России. Но Вам необходимо письменно попросить об этом, написав Заявление на имя Главного врача территориального ПНД. Вот только не знаю, он у Вас в городе, или объединили с Костанайской ОКПБ. Уточните этот момент в городском Отделе Здравоохранения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите заявление в ПНД на имя главврача и проходите стационарное обследование. Если результаты обследования покажут, что Вы здоровы, Вас с учета снимут.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сняться с учета можно лишь после переосвидетельствования с положительным результатом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой психиатрический диагноз у Вас стоит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени