МУЖ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!

№630236 Муж сказал что не любит меня!
Мария Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Мы с моим гражданским супругом живем 2года.есть ребенок от моего первого брака.мы познакомились и почти сразу стали жить совместно.буквально через 2 недели знакомства.он настаивал что бы я сменила работу,я ее сменила.через полгода начались периодические ссоры.когда я сидела с подругами он зная об этом начинал меня обвинять в измене и т.д иногда доходило до того что я вспылив уезжала к маме.он говорил после этого что мы расстаемся.но спустя максимум неделю я звонила ему мы встречались разговаривали и снова продолжали жить вместе.недавно зашел разговор о ЗАГСЕ что весной мы поженимся. 3 недели назад мы опять поссорились он сказал что я ему не нужна,я собрала сына и уехала к маме.спустя 3 дня я приехала мы поговорили он сказал что хочет пожить один.я спросила почему? но он ни чем не мотивирует свое желание.говорит устал.(наличие другой женщины отпадает на сто процентов).я себе этого не представляла.я очень люблю его.но что бы быть хоть иногда быть рядом я согласилась на то что пока мы будем просто встречаться.мы провели вечер и ночь вместе.через 2 дня позвонили по поводу ремонта.мой муж работает каждый день и не может контролировать рабочих.тогда к нему в квартиру поехала я. ключи у меня свои.я приготовила ужин.вечером он сказал что мы будем жить вместе если я не буду ограничивать его во времени.хотя я этого никогда и не делала.все встало на свои места.но позавчера он выпив после ужина снова заявил что хочет пожить один.более того он сказал что не любит меня! когда я спросила как он жил со мной эти 2 года, он ответил мне было так удобно! (квартира в которой мы живем принадлежит ему )а вчера утром он уходя на работу как ни в чем не бывало поцеловал меня и сказал пока солнышко.я очень хочу сохранить семью.сын тоже его очень любит и скучает когда его нет рядом.сыну уже почти 7.я одного хочу сохранить семью,и для этого нужно мне понять чего действительно хочет мой муж.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария. Мне тоже стало не понятно, что хочет Ваш муж. Вероятно это от того, что мало известно про ваши отношения. Разобраться поможет семейный психолог или психотерапевт. В Вашем случае необязательно очные сеансы, возможно будет достаточно переписки.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Вашей ситуации заочно не разобраться. Если есть такая возможность, - обращайтесь к семейному психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
То, что Вы то сходитесь, то расходитесь может говорить о сохраненном взаимном чувстве, но отсутствии течения энергии внутри ваших отношений. Возможно так же есть нарушения в сексуальной сфере.
Срочно обращайтесь к семейному психологу, это поможет разобраться где происходит столкновение. А так же сеансы психотерапии научат вас открыто обсуждать любые межличностные проблемы открыто, но не обижая друг друга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Если ваш семейный "корабль", уже давно дал крен, и его курс - до сегодняшнего дня, так и не определен, это веский повод для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью, к грамотному и опытному специалисту по семейному консультированию, психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Пока он видимо и сам этого не знает. Так что жить вам на чемоданах, раз вы готовы подождать.