ДЕВУШКА ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ

№632146 Девушка выводит из себя
Виктор Муж., 21 лет. Тюмень
Встречаюсь с девушкой довольно давно.....Живём вместе и прочее.....
Загвоздка заключается в том что её слова и крики при ссорах меня крайне выводят из себЯ, до рукоприкладства....
Никогда такого не было.....
О себе невероятно сдержанный человек.... в жизни то дрался всего один раз.....и в отношениях девушек никогда не бил....
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Виктор. Вам зачем такие отношения? Расстаться не думали? Или находите удовольствие в выражении своих " темных" сторон души?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Виктор.Это повод для обстоятельного искреннего разговора с девушкой. Объясните ей что конкретно Вас выводит из себя и попросите её больше этого не делать.Если не справитесь самостоятельно поработайте с психологом. В Вашем случае можно по переписке
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бить девушку? Мужчине? Поработайте с психотерапевтом.
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Виктор. Попробуйте спокойно поговорить, рукоприкладство - это не выход. Советую вам обратиться к психологу, срочно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Моя рекомендация Вам, будет простой и лаконичной. Попробуйте вместе с вашей девушкой, проработать все эти моменты, с грамотным семейным психологом, или психотерапевтом. Специалист не только выявит слабые стороны в ваших отношениях, но и поможет их устранить. На негативе - далеко не уедешь, и укреплению отношений между Вами обоими, это вряд ли послужит.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Есть много возможных причин, по которым у вас начались сложности в отношениях. Но чем дольше вы их не идентифицируете и не решаете, тем больше будет накопленное раздражение и тем сложнее вам будет себя контролировать. Особенно если это происходит на фоне накопленного стресса и усталости.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Ваша девушка начала кричать не спроста. Наверное, она не может "докричаться" до Вас цивилизованным способом. А может она сама запуталасьв отношениях и таким поведением просит Вас трезво разобраться с накопившимися вопросами.
Как научится договариваться, понимать друг друга и творчески выражать свою агрессию без криков и рукоприкладства вы можете на сеансах у семейного психолога.