НЕ СПЛЮ

№634345 не сплю
алла Муж., 24 лет. россия москва
Скажите я ходила к психологу мы работали над уверенностью в себе потом разбирали мой проблемы с родителями и я с первой консультации просыпаюсь кажду ночь где то с 3-6 ночи почему это происходить.
Еще уверенность в себе у меня появилась я раньше влюблялась в мало знакомых мне людей и страдала я влюбилась в послед.раз я долго страдала потом поговорить к психологу ну стала уверенной но о человеке постоянно думаю мне иногда кажется будто он наблюдает за мной со стороны и я хочу поделиться событиями в своей жизни я не люблю его но забыть не могу а знаю всего два дня более торговый я в свой 24 девственница и Психолог мне сказала что скоро моей левственности мужчины будут бояться итд
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Почему вы стали просыпаться? возможно потому, что вы стали больше думать о себе и о своих потребностях - и о тех внутренних конфликтах и переживаниях, который с ними связан.
Но к сожалению психолог пока что не помогает вам "перерабатывать" эти переживания. Возможно это связано с тем, что вы только начали работу, возможно - с какими-то иными причинами. Хотя честно говоря слова этого специалиста о том, что якобы "скоро вашей девственности будут мужчины бояться" - уж очень похожи на попытку вами сманипулировать, а с "профессиональными манипуляторами экстра-класса" лучше уж не связываться вообще.

Но тем не менее работа по поводу самооценки - это как раз работа с квалифицированным "специалистом по отношениям" - психологом с высшим профильным (психологическим) образованием.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Странный какой-то психолог Вам попался. Может, обратиться к другому?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алла.
Похоже, что Вы разбередили проблемы, но не решили их. Если продолжите психотерапию, то скоро придете в норму и сон наладится.
Про девственность, думаю не психологу об этом судить...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алла, перестаньте экспериментировать со своей психикой. Обратитесь к квалифицированному и сертифицированному врачу-психотерапевту, с достаточным клиническим и практическим опытом, и поработайте над решением своих проблем - грамотно и безопасно. А что касается девственности, так это ваше - интимное. И только Вам самой решать, как и что с ней делать в будущем.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Что-то многовато у вас в одном сообщении намешано. И просыпаетесь вы и кто-то за вами буд-то наблюдает, и за девственность беспокоитесь... пожалуй лучше обсуждать всё это очно или хотя бы по телефону. Обращайтесь, если надумаете сменить психолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алла, сформулируйте Ваш вопрос