ЗДРАВСТВУЙТЕ..

№636756 Здравствуйте..
Гузаль Жен., 14 лет. Киргизия Бишкек
Здравствуйте... я честно не знаю к кому обращаться... всё сложилось очень странно... начну сначала.. моя мама вышла замуж за папу когда я была в возрасте 4х лет они развелись...когда мне стукнуло 10 мама родила... от одного мужчины... он вроде как обеспечивал.. но потом ни слуху ни духу... живём мы очень даже хорошо в хорошем денежном состоянии... так вот я не специально открыла переписку мамы с кем то... так там такое было.. я не понимаю может у неё давно мужчины не было.. он её называл своей блядью.. там кончали и что то в этом роде... я в жизни о маме такое подумать не могла... не могла в голове не вяжется.. так возможно у них ещё и секс по интернету.. честно я в шоке... какой то комок на сердце.. пытаюсь забыть да никак... помогите.. посоветуйте как поступить... маме я точно в этом не сознаюсь... помогите...... заранее спасибо..очень надеюсь на Вас..
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вас встревожило наличие у мамы личной сексуальной жизни? Не беспокойтесь. Это вас никак не касается. Для вас мама была и остается такой какой вы её знали с рождения. А для других людей мама другая. Пусть это будет для вас открытием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Секс по интернету? Это что такое? Обычная фривольная переписка. А вот читать чужие письма нехорошо. Раз такое дело, расскажите все маме. Я думаю, она поймет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гузаль.
У каждого человека есть своя личная жизнь, где он вправе вести себя так как считает нужным. И никто не вправе это осуждать. У тебя, наверняка, тоже есть свои секреты, которые ты не хотела бы говорить маме. А с возрастом их будет больше.
Мама - это всего лишь одна из ролей того человека, которого Вы называете мама, кроме того она чья-то дочь, работник и еще - женщина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гузаль!Что случилось - то случилось. Но позвольте вашей маме, иметь что то свое, сокровенное, личное, интимное... Себе же, Вы наверняка это позволяете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вам и не нужно ни к кому обращаться! Жизнь вашей мамы - это ее жизнь, она может жить так, как она хочет. Не расстраивайтесь, это всего лишь переписка!