ПОМОГИТЕ!!!Я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

№637894 Помогите!!!Я очень прошу!!!!!
viko4ka 2012 Жен., 15 лет. Украина Новомосковск
Как простить человека если тебе очень больно,если он затронул то о чем при тебе стараются молчать.Как простить то что он спрашивает у тебя «как дела?» только когда у него хорошое настроение,это гдето раз в месяц.Как простить предательство если ты знаешь что человек не то что не пытался понять что происходит и думал только о себе,эму было выгодно предать.Как простить что человеку на тебя наплевать(Он не слушает тебя когда ты делишься тем что болит на душе,ты ему рассказываешь «20» минут,а он говорит повтори то я не услышала).Как простить холодность когда ты рыдаешь и когда ты говоришь что у тебя рак матки и осталось 2 года- этот человек не звонит не приходит.А ты ему написала смс и просишь прощения за это,из-за того что тебе плохо.Ты плачешь ночь лишь потому что он забыл о тебя и не хочет с тобой говорить(ему не до этого),и боишься позвонить потому что он гуляет с твоим врагом(а им весело и хорошо вместе).А когда ты их видишь у тебя слёзы и ты быстрее бежишь домой .Ты не можешь отпустить потому что как бы нибыло больно ты любишь этого человека.Но обиды внутри не хотят забываться и прощать.И когда ты видишь этого человека ты ему ничего не скажешь как тебе больно и неприятно.А он тебе говорит что для тебя сделает всё что угодно.А смотришь и понимаешь что это ложь ведь он не может выслушать,а не то что какой то подвиг.И он жалуется что ты не рассказываешь ничего,а ты знаешь что если расскажешь он это забудет,а в худшем случае он и не будет слушать.Он вроде радом но такой далёкий.Ты боишься то что он тебя ударит,хотя не знаешь почему.Ты его кусаешь (бью по больному) потому что он предал и сделал больно,а он не понимает за что и обижается.Ты постоянно просишь прощение даже за то в чем он виноват.Ты боишься просить что б он тебе помог все во лишь из-за того что однажды он сказал что ты ему никто и ничто, и то что он не обязан помогать.Он постоянно срывается на тебе, а ты ещё ни разу не проявил гнев. А в гневе он постоянно говорит как ты его достала и как он устал от тебя, и как он ненавидит.А ты молчишь и пытаешься не плакать,и говоришь что это знаешь и то что не стоит повторять. У тебя вечно сеняки по всему телу, а когда у него 2-3 шт. появится он будет нить пака ты не уйдёшь домой.Он тебя швыряет постоянно, пошла туда или возьмёт за руку или за курточку и тянет туда куда ей нужно. Я очень боюсь потерять её ведь друзей у меня нет, и я привязалась к ней.Что мне делать?И что это вообще?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам в другой рубрике.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте. Красиво описано! Я думаю, эти отношения, переживания и страдания нужны Вам для того, чтобы писать романы. Иначе никак не могу объяснить их наличие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Вика, о ДРУЖБЕ - Вы не пишете в этом письме, к сожалению...