ПРОДОЛЖЕНИЕ №653564

№654275 Продолжение №653564
д-ы Муж., 15 лет. Россия jhg
Что-то мы подумали тут и решили. Не он олигофрен, а мы все тут такие собрались. Вопросы задавать мы все мастаки про других, но вот хотелось бы узнать и про себя. Мы все тут олигофрены? Или как вы считаете? Вам ведь виднее. Уйма всего тут от нас излилось, но все как-то по делу и не по делу. Ну он понятно, человек странный. Но мы-то нормальные? У нас отклонения есть? Если мы по сайтам лазим и про других в грубой форме спрашиваем? А еще мы слышали, когда вокруг все кажутся не такими, то это значит, что ты не такой. Проектирование, то бишь.
То есть, мы тут олигофрены или как?
Уважаемый доктор, ждем ответа.
Нас устроит любой вариант. Потому что мы тут уже поняли, что дебильность в нас есть. Во всех.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Конечно, но не все, а некоторые, а, возможно, - что и никто.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследование
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные диагнозы - заочно не выставляются! Хотите быть олигофренами - пройдите стационарное обследование, и попытайтесь убедить в этом - своих лечащих врачей и консилиум.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть сомнения - идите к врачу-психиатру. Он разберется и даст вам ответы на ВСЕ ваши вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
До олигофренов вам далеко. Тролли вы обычные.