СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ

№762774 семейная проблема помогите
Виктория Жен., 25 лет. Днепропетровск
Добрый вечер, помогите пожалуйста. Познакомились с мужем в интернете через 1,5 месяца он сделал предложение через пол года была свадьба в сентябре 2013. До свадьбы мы не ругались все было хорошо, общие мечты понимание и т.д. переехали в другой город я долго искала работу но нашла и уже работаю за пару недель до свадьбы узнала что он общается с бывшей сожительницей хотя говорил что все кончено и они просто друзья я такой дружбы не понимаю, так как сама была и замужем и в гражданском браке, вообщем ссорами он мне пообещал прикратить это, на новый год опять звонки, я ей позвонила и угрозами запретила больше звонить, он даже не вспомнил, а у меня на нервной почве заболел жилудок даже в больницу попала, когда ему сказала уже в больнице что все это из за него он сказал что не помнит что яей звонила, вообщен он отправил ей сообщение, чтоб она ему не звонила, я ему вообще верить больше не могу, вроде говорит что любит, а у меня к нему только ненавесть, ругаемся практически каждый день, каждая мелочь переростает в ссоры, он мне не уступает, запретил ходить в юбках, практически все время я в спортивном костюме, хотя раньше у меня его даже не было. Когда лежала в больнице поддержки почти и не было, как то после сввадьбы все изменилось даже тон его разговора, хотела уйти не отпускает. А мне тяжело не могу. И себя жалко в городе бросила хорошую работу, да и родителям в глаза стыдно будет смотреть, к разбитому корыту не хочется, мне ведь всего 25 а я уже не могу верить мужчинам. Как мне быть? Возможно ли что то поменять? Или только развод?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Возможно поменять только в работе с психологом. Я так понимаю это ваши не первые неудачные отношения. .. надо искать"грабли". В глаза бросаются два момента.1. Нежелание выглядеть плохо в глазах родителей - странная причина наладить ситуацию. 2. Неверно ходить в спорткостюме, когда вас просят не ходить в юбке. Таким поведением вы заслуживаете только неуважение просильщика. Удачи вам. Пишите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Разве можно построить счастливую семью, опираясь на унижение человеческого достоинства, и лишая объект своей любви, проявлению инициативы на корню? Сомневаюсь. Может вам имеет смысл, совместно обратиться к грамотному семейному психотерапевту/психологу?