ЛЮБОВЬ-ДЕПРЕССИЯ

№77989 Любовь-Депрессия
Юся Жен., 15 лет. Россия
Здравствуйте... Меня зовут Юля, я влюблена в своего друга детства, он к тому же мой одноклассник. Мы знакомы 10 лет, но только чуть меньше чем 2 года назад...я поняла, что люблю его, открыто всё ему сказать, язык не поворачивается, а намёки...он то ли игнорирует, то ли вовсе не замечает...когда-то к нему подошла моя подруга и спросила нравлюсь ли я ему...он ответил, что ей этого не скажет. Мне кажется, что он воспринимает меня ТОЛЬКО как друга, подружка говорит...что ему сейчас девушка не нужна, что он пока не созрел...да и внешне он ей не нравиться. Но мне на всё это пофиг, и я с каждым днём все больше понимаю, что люблю его...!!! То что он не обращает на меня внимание...вызывает у меня комплексы...что со мной что-то не так... В общем: Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Помогите мне пожалуйста, подскажите что мне делать........ (Заранее спасибо)
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Вы поняли, что любите его только после осознания, что он Вас не замечает. У Вас желание, привлечь его внимание, что я бы не назвал любовью! Просто заниженная самооценка. Любите себя, а не тех кто не обращает на Вас внимания!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой