В МЕНЯ КТО-ТО ВСЕЛЯЕТСЯ..

№82691 в меня кто-то вселяется..
аня Жен., 19 лет. россия москва
мне очень нравиться,может я и влюбилась в своего лечащего врача.он очень занятая личность, намного меня старше и вообще не подозревает ни о чем..нет никаких надежд..я в тупике..не знаю как быть..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пациенты, к сожалению , достаточно часто влюбляются в своих врачей, но как правило, это не является истинными чувствами, а лишь эмоциями на данный момент времени.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Аня, возможно Ваш терапевт очень хороший человек. Скажите ему об этом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Поддержу мнение г-на Давыдова В.В.