БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬСЯ ДЕВУШКЕ..

№911462 боюсь открываться девушке..
Евгений Муж., 20 лет. Москва
Добрый вечер! Пишу вам с советом.. проблема в том, что было много отношения, в которых когда я открывался полностью.. а характер у меня такой.. я очень эмоциональный для парня, мне хочется беседовать, порой изливать душу, чтоб девушка чуть ли меня не прижала как ребенка и успокоила. Как бы я не пытался я не могу измениться, стать холоднокровней и т.д.. проблема в том, что когда я встречаю девушку, я не сознательно, одеваю маску какого-то брутального парня.. когда я понравлюсь девушке, она вблюбляется... я начинаю потихоньку открываться и девушка раньше ушла к другому, щас появилась другая.. но я очень боюсь открыться, я веду себя очень жестоко, холоднокровно.. стараюсь по крайней мере так, потому что боюсь, если она узнает какой я на самом деле то разлюбит.. от этого внутренние конфликты постоянно, из за этих раздвоений личностей.. после того как я прочитал уйму статей где написано, что для девушки парень должен быть, всегда сильным, никогда не плакать и не жаловаться.. жестко переживаю по этому поводу.. что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не спешите открываться со всех сторон. Это можно делать только с тем человеком. в котором уверен, которому полностью доверяешь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Будьте всегда собой и тогда сможете найти действительно СВОЮ спутницу на всю жизнь с которой будет комфортно. Если Вы будете что-то придумывать, скрывать и т.д., то и жизнь в собственной семье не сложится. Лучше немного помучиться сейчас, чем всю оставшуюся жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
начинайте любые отношения таким, какой Вы есть на самом деле, тогда Вы быстрее найдете девушку, кт сможет принять Вас таким, какой Вы есть на самом деле. И никаких разочарований для нее в дальнейшем не будет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все верно, доверие формируется постепенно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы доверие между вами сформировалось, требуется определенное время!