КАКОЙ ДИАГНОЗ ДИАГНОЗ?

№941196 Какой диагноз диагноз?
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
Здравствуйте моему отцу 53 года он был жизнерадостным как ребенок был.Но с мая месяца у отца сильно болит голова он когда на работе спаль говорит что черный дым через рот зашел ему и он от испуга проснулся.Потом после этого дома постоянно ссоры он не спаль Сейчас под горлом комок что то бежит по телом голос дрожить. Слабость голово потеет отдышка постоянно голово болит.Ночью не спить только таблетками. Мрт гормоны уролог неврапотолог психотерапевт массаж головы узи фгдс лор...все прошли Мрт сказали смеш гидроцефали НО Я ДУМАЮ ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ которое медицине это термин извесно как ПСИХОЗ или как еще называет.Может отцу экстрасенс или гипноз или даж незнаю как помочь.Нормальный человек резко так изменился на глазах. у меня сердце болит как помочь отцу?Запуталась он тоже устал 4 месяцев прошло уже плачеет отец как больно Хочется что то делать но как? Кому обратиться?Куда не обратились отправляет псих больницу. Там ему хуже станеть я знаю.Туда не хотим не предлагайте. Чтобы туда отправить у него крыша не поехал! По виду не скажешь что он больной сам собой не разговаривает в ком не падает.исселител сказал сильный порча. Он хочет помочь но отец таким не верят.или заставить его? Кому обратиться? В Караганде нету норм психолога в других даж незнаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По переписке диагнозы в психиатрии не выставляются. Вашего отца должен осмотреть врач-психиатр. Если Вы не хотите обращаться в психиатрическую больницу - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.