ЕСТЬ ВОПРОС! ОПИСАЛ ПОДРОБНЕЕ.

№97216 Есть вопрос! Описал подробнее.
Сергей Муж., 16 лет.
Здраствуйте! Я Вам задавал вопрос, но попробую описать поподробнее.Мне 16 лет и я девственник.Начну с самого детства.У меня есть 2 старшие сестры, с которыми я в детстве смотрел фильмы.Они обсуждали парней и я в итоге, смотря с ними фильм и видя парня говорил "о,вот этот парень нормальный с виду".Но сцены с обнажёнными девушками в фильмах меня очень возбуждали.С парнями в фильмах такого никогда не было.В детстве (7-11 лет) я представлял как я спасаю красивого знакомого парняот бандитов.С 13 лет я представлял, как я спасаю красивую девушку от преступников.Также до 12 лет я с сёстрами сериалы и потом представлял как парень и девушка сойдутся вместе в этом сериале.Играл на улице я преимущественно с парнями и одной девочкой (она приезжала к нам на улицу на выходные).По поводу игрушек, так я играл в машинки.Всегда дрался (если надо) до лет 10, потом стал избегать драк и соперничств (хотя если злость берёт вступаю в драку).Отец у меня хороший, также как и мать.Оба не курят,не пьют (даже по праздникам) и никогда меня сильно не ругали.Отец всегда брал меня с собой в поездки и другие мероприятия.Я в 14 лет начал курить.В 15 лет сам бросил, хотя родители так и не узнали, что я курил.Мне просто стало стыдно перед родителями.Сейчас у меня остались некоторые качества характера из детсва.Мне в лет 8 и где-то в 15 приснились гомоэротичные сны с моим участием (хотя всегда снятся гетеросексуальные). Мне нравятся некоторые мужские лица, которыми я хотел бы любоваться или поцеловать.Также немного привлекает мужская грудь (не в сексуальном плане, а с эстетической точки зрения).Вид мужских половых органов меня не возбуждает и от мысли секса с мужчиной у меня появляется чувство отвращения.Во время мастурбации воображаю девушку.Чтобы проверить свою ориентацию я зашёл на порно сайт и меня возбудили некоторые сцены гомосексуального видео.Но гетеросексуальное или лесбийское видео меня возбуждает намного сильнее.В 7 лет я случайно лез по дереву и произошло трение полового члена о дерево, соответственно я испытал приятные ощущения в области паха.И тогда я начал мастурбировать, но не так как все (я наклонаял член и терел его о бедро тем самым вызывая оргазм).Спермы и волос на лобке тогда вообще небыло.Нормально мастурбировать (кулаком) я начал в 12 лет.Сперма появилась в 13 лет.Волосы на лобке появились где-то в 14-15 лет.ТОЛЬКО УСПОКАИВАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО, СКАЖИТЕ КАК ЕСТЬ. Вот вопросы, интересующие меня:
1.Почему мне с самого раннего детства и ПО СЕЙ ДЕНЬ нравятся парни с красивыми лицами, которых я хотел бы обнять и поцеловать (хотя сексом заняться с парнем у меня желания нет?
2.Почему мне хочется дружить с парнями у которых красивые лица?
3.Почему меня возбуждает гомосексуальное видео?
4.Почему в 8 и 15 лет мне приснились гомоэротичные сны (если обычно снятся гетеросексуальные)?
5.Исходя из явлений, происходящих со мной, какой можно сделать вывод о моей сексуальной ориентации?
Спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сергей! Мы уже дважды отвечали вам. если говрить вами на профессиональном языке вы не поймёте. единственный шаг который вы должны сделать, это со всеми вопросами обратиться к психиатру -психотерапевту очно. на приёме он вам всё популярно объяснит.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Сергей, Вы индульгенцию получить здесь хотите? На свои вопросы начинающиеся с "почему..." Вы получите ответы "потому что..." Ну, и что потом? Это Вам как-то поможет? Что-то может быть объяснит, но не изменит.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не смотрите гомосексуальное видео, общайтесь с девочками и такие вопросы возникать не будут