СТАЛА ОЧЕНЬ НЕРВНОЙ,ПОСТОЯННО ВСЕ ИДЁТ НЕ ПО ПЛАНУ ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ ТОГДА,ЗЛЮСЬ И НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ.

№991631 Стала очень нервной,постоянно все идёт не по плану очень нервничаю тогда,злюсь и начинаю плакать.
Даша Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Постоянно все злит,когда прихожу домой. Сил уже нету тут находится,постоянно доводят,слезы,крики,нервы..если что-точлучается то полностью меня ломает, начинаю нервничать,расстраиваться,плакать. Нет желания выходить наулицк и жить вообще
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не задали вопрос... Если хотите наладить свою жизнь, то это вполне возможно с помощью очной работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Даша!
Нужно искать причину такого состояния. И далее - либо убрать психотравмирующую ситуацию, либо изменить отношение к ней. Всё это возможно в процессе работы с психологом или психотерапевтом. По Вашему краткому письму это сделать нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev