POMISH

№148260 pomish
asad Муж., 17 лет. tashkent uzbekistan
Drastvuyte pamagite pajalusta uminiya prablema takava etidniy uminiya shelushayetsa koja i gubi gubi uja davno pashol Stamatolugu skazal utiba xeylit i Imuda defitsit i naznachel imuna modulatori Siklafiron Natriya sulfat vitmini A/b no koja seravno koja shelushayetsa litsa zdal anlizi kal i dizbaktrioz dizbatrioz 1 stepin ne patageniy nexvtayet bifidu lakta bkteriy i fsiyo anashot kala Lambliy no sichas ix net ya ne pil lekarstva no delol diyetu i zdayu nichivo ne vixodit kromi Kandida amioba nashot lambliy naznachli furazalidon ornizol ilineks i fsy drugoye kak Lamble ne vixodit ya ix nexachu tit xatya ya uja mnoga papil likartva i dematolog niznayet. Vopshm skazat xatya neznayu shto samnoy nuuminiya narshina Obmen vishestv Rost i razvitiya atstvayu ya Slishol Obmen Vishestv narushayetsa kada narushayetsa Nefsistema fuksiya kori moga eti godi uminiya bili nemnoshka Stresi ya bil Mnitelnim mojt fsiyo at etva nashot Imuniteta Siklaferon xvatet chivo mne delot shtoba Obmen vishestv bil luchsh kamu mne obrashatsa ya dumiyu rastroystva Nervfsitemoy ili kishichnikom no koja shlushayetsa rostu atstayu mojbit pit Ekdisten niznayu pamagite mne cho delt spsba za atvet
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Асад!

Чтобы разобраться в Вашей проблеме, установить диагноз и назначить лечение Вас нужно видеть.

Ташкент - большой город, где работает много первоклассных специалистов. Ищите помощь там. Здесь Вы вряд ли найдете решение своего вопроса.