ШОФЕРСКАЯ МЕДКОМИСИЯ

№829815 Шоферская медкомисия
Валерий Муж., 28 лет. Россия Тучково
Здраствуйте мне 28 лет зовут Валерий. Смогу ли я пройти шоферскую комисию а именно психиатра, если я не годен на военную службу и стоит ст.20а категория «д» в военном билете..?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерий.
Статья обозначает умственную отсталость. Это заболевание имеет социальные ограничения, в том числе и на управление транспортным средством.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не сможете, поскольку умственная отсталость - дисквалифицирующий диагноз. Подробнее смотрите тут.