СЛАБОСТЬ И РАЗБИТОСТЬ ПО УТРАМ.

№1000474 Слабость и разбитость по утрам.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Доброго вечера!
У меня проблема с просыпанием по утру, не важно во сколько я лег спать в 23:00 или в 00:00. После пробуждения я чувствую разбитость, слабость, а что говорить о том, как я встаю, всей семьёй меня поднимаем. Мой рабочий день начинается в 8:00. Я как зомби одеваюсь, ни почистив зубы, мне главное дойти до работы. Стараюсь сесть на автобус, чтобы там поспать.
Вот пришёл я на работу, я не могу, глаза сами закрываются, зевота, хочется просто ничего не делать, но где-то с 8:30 у меня начинает процесс метеоризм и к 9:00 я готов к стулу и самое интересное, что после стула я чувствую себя очень хорошо, бодро, нет сонливости, глаза не закрываются. Перед стулом даже лицо другое, мне говорят, что я как с похмелья (сам не пью), под глазами красно, после того как схожу в туалет, то и лицо меняется.
Одно время я принимал перед сном препарат Мелаксен и по утру чувствовал себя бодрячком и ничего от стула ни зависило, но после 3-х дней приёма препарата у меня начались головные боли и неприятные ощущения, толи отходняк от таблеток или что, я незнаю. Так пил я таблетки 3 раз в разное время по три дня, пил Мелаксен за пол часа до сна и засыпал.
Я понимаю, что все это может показаться не правдоподобным, но так оно и есть и стул и сон и сонливость. Может есть какой-нибудь более шадящий препарат кроме Мелаксена или я Мелаксен не правильно пил или что-то ещё...
Жду Вашей Помощи С Уважением!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечить и устранять нужно первопричину, а не следствие, и не симптоматику нужно купировать, а локализовать само заболевание. В вашем городе это можно сделать квалифицированно и грамотно, очно обратившись в научно-практический центр "Бонум" (лаборатория сна). Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д.73 Прием ведут врач функциональной диагностики, терапевт, сомнолог, клинический психолог - Ильиных Татьяна Борисовна, и врач невролог, сомнолог, к.м.н. - Сагутдинова Эльмира Шаукатовна
Тел. раб. +7(343) 361-04-30 Тел. моб. +7(950) 637-77-85.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Чтобы рекомендовать какие-то лекарства, нужна очная консультация психотерапевта или психиатра. Возможно, можно обойтись и без лекарств, одной психотерапевтической работой, но начать надо всё  равно с очной консультации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно выяснять причину утренней сонливости и действовать исходя из первопричины. Если данный препарат не пошел, то не стоит больше эксперементировать с ним.
Возможно у вас недостаточно глубокий сон или нарушены фазы сна. Пройдите полисомнографию и выясните свои нарушения сна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика и лечение по переписке не назначается и не проводится. Хотите разобраться в ситуации и изменить её - найдите возможность обсудить её с врачом-психотерапевтом.