ОТМЕНА АНТИДЕПРЕССАНТА

№1006538 Отмена антидепрессанта
Яна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемый психотерапевт. Скажите пожалуйста можно ли прервать на время приём антидепрессантов спустя три дня от начала приема? По причине того что мне хирург выписал препараты для лечения желудка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста названия препаратов "для лечения желудка" и принимаемый вами антидепрессант, и я смогу дать вам конкретный ответ. Сегодня практически все антидепрессанты, имеют выраженное накопительное действие, и начинают "работать в полную силу" лишь спустя 2-3 недели от начала их приема. До наступления этого времени, прервать прием можно в любой момент, последствий не будет никаких!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой препарат Вы принимаете?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Прервать прием препарата можно.