ИНТРАСОМНИЯ

№1030514 Интрасомния
Кирилл Муж., 28 лет. Видное
Здравствуйте! Болею ГТР неврозом уже лет 5 наверно. Подскажите на первых этапах при интрасомнии какие анализы нужно сдать для начала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Интрасомния - это не диагноз, а медицинский термин, означающий нарушение сна, проявляемое прерывистым ночным отдыхом. Диагноз устанавливается клиническим путем, после очного обследования психотерапевтом-психиатром, или специалистом по патологиям сна - врачом-сомнологом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никакие анализы сдавать не нужно, а нужно обратиться очно к профильному специалисту, пройти обследование. Если у врача будут основания сомневаться в Вашем соматическом состоянии, то он направит к узкому специалисту или рекомендует анализы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для диагностики - чего?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Какой конкретно антидепрессант Вы принимаете и в какое время суток?