ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

№1033536 Дополнение к предыдущему вопросу
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
1)Есть ли смысл переплачивать за венлафаксин пролонгированного действия (в капсулах)? Или достаточно таблеток?
2)Что Вы можете сказать о препарате ВЕЛАФАКС ТАБ 75 МГ №28, производитель PLIVA (ХОРВАТИЯ). Насколько он качественный? Благодарю за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смысла переплачивать за торговую марку или упаковку - вообще нет никогда, а хорватские психотропные препараты, уже давным-давно доказали свое качество!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пролонг и обычный препарат имеют свои нюансы по назначению и применению. Джеренирики европейские и израильские - одинаково эффективны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пролонг удобен в применении. Его нужно пить реже.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дайте ссылку на предыдущий вопрос.

2) Качество — философская категория,  совокупность свойств продукции, обусловливающих её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением. По такому оределению - они оба качественны