ТЕПЕРЬ ДУМАЕТСЯ

№1049754 Теперь думается
Наталья Муж., 29 лет. Шемурша
Здравствуйте! Подскажите со мной что то не то... Вчера переехала дорогу похоронной процессии,стояли на перекрёстке и впереди стоящие машины видя что идут похороны справа поехали прямо,ну и я за ними... теперь начиталась в интернете что нельзя так делать... и постоянно думаю об этом...как не думать то...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Меньше читайте всякую чушь и глупости в интернете!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Зачем создавать проблемы, лучше решать их. Зайдите в любой ближайший к вам Храм, и поставьте свечу за упокой. Это и будет ваше очищение, перед собственной совестью!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если почитать в интернете, то окажется,  что вообще и жить вредно. Меньше нужно читать всякую глупость.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Так проявляются особенности Вашего характера. Ничего страшного в этом переезде нет. Постарайтесь себя отвлечь и успокоить