ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ ПРИЕМА

№1068880 Первые недели приема
Андрей Муж., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте! Насколько мне известно, применительно к антидепрессантам существует такое правило, что первые две-три недели приема они почему-то ухудшают состояние ещё сильней,чем было, и только потом улучшают.
А к триттико это тоже применимо, или на этот препарат такое не распространяется? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, у  Триттико такие особенности не столь выражены, как у других антидепрессантов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Триттико составляет исключение из этих правил, поскольку такие побочные реакции этот препарат практически не вызывает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Триттико обычно переносится легче и начинает действовать быстрее.