ПОЧЕМУ ОН НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДЕТ

№1081926 Почему он неадекватно себя ведет
Евгения Жен., 34 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, на сайте знакомств познакомилась с парнем, ему за тридцать с небольшим, как и мне.Я долго отказывалась от встречи, было как то не до него, но внешне он мне нравиться.Его друг мне сказал, что у него есть справка. Он мне говорит живёт с родителями и много лет не работает.Мы встречались уже много раз, ведёт себя лично адекватно, я бы не подумала, что с ним что то не так.Достаточно робкий и малообщительный парень,всегда идёт мне на встречу и во всем соглашается в плане досуга. Если бы не мои намёки, он не решался бы и на поцелуи. И когда трезвый, и когда выживший ведёт себя адекватно только лично.Всегда говорит, что любит, но только в переписке. Вот что меня удивило, некоторые странности в поведении, все это только в переписке или звонках, когда он не трезвый:
1. Непонятная ревность, ревнует к моему бывшему, все не может успокоиться, я тысячу раз говорила ему забыть про это, но он не понимает
2.говорит,что я приглашаю домой каких то хачиков и с ними сплю, тоже говорила, что он больше не писал это, не слушает
3.что меня больше всего удивило, после гулянки,где он немного переплатил, и видать, разозлился, в переписке стал писать, про каких то динозавров и очень много, и эти истории про динозавров уже не в первый раз, и всегда не лично
4. Звонил и говорит выживший, что я скелет, обтянутый кожей,,что ему не нравится маленькая грудь«,что боиться за меня, что я слишком худа - да, я худенькая, но у меня нет анорексии или булимии, я всегда хорошо кушаю.очень неприятно.
Уже намекает на интим, но для меня это серьёзный шаг, если учитывать его неадекватные поведение, я боюсь пожалеть об этом. Вчера, тоже, писал то про хачиков, хотя я уже сто раз писала забыть про это. Парень мне нравится, но я боюсь с ним связываться. Пишу это, потому что в будущем планирую серьёзные отношения и для меня это важно.И, если у него какие-то заболевания, я знаю, что теперь он от меня уже не останет, как вежливо отказаться от общения или не отказаться? Заранее большое спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Только вам решать, как строить свою личную жизнь.
По описанию, конечно, человек с очень большими странностями, мягко говоря...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описываемое поведение явно неадекватное, врядли общение с этим человеком принесет счастье. Но отказывается от общения с ним или нет решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решать конечно вам, но я почему-то сомневаюсь в том, что ваши отношения продлятся долго.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, мужчина высказывает странные мысли и обладает патологической ревностью. Вряд ли его мужское достоинство стоит так дорого, чтобы рисковать.