ЦИКЛОФРЕНИЯ

№1082414 Циклофрения
Весемир Сгданьска Муж., 1000 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2021 00:48
Здравствуйте, я живу вечно. Точнее, когда умираю, то снова рождаюсь в 1990 году 18 октября, только в параллельной вселенной, они все похожи, но имеются различия, где-то всегда ночь, где-то катакомбы, где-то нет атмосферы, где-то потоп. Технологии и наука также разнятся, в последней жизни я был скотологом, разрабатывал вычислительные машины на основании мозгов различных крупнорогатых животных. Самое мучительное проживать жизнь парализованным или с явным дефектом услажняющим жизнь, в таких случаях я ищу способ скорее умереть и родиться заново.

Когда рассказал об этом дерматологу, она сказала, что это похоже на психоз и что жизнь не повторяется и заново не рождаются, я конечно же ей не поверил. Но недавно посмотрел картину: «Жилец», там мужчина сначала видит бывшего жильца квартиры в бинтах в больнице, а в конце он выпрыгивает из окна и оказывается в бинтах в больнице и к нему подходит он сам... Получается некая временная петля или закольцованность. У меня происходит что-то похожее, я очень много жизней пережил. Как называется данный вид психоза? если такое вообще существует в данной вселенной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Весемир Сгданьска!
Невероятно интересная тема для любого специалиста, весьма многогранная и до конца не изученная. Просто погуглите словосочетание "циклоидные психозы". Синонимы: эмоциональные психозы, атипичные психозы, острые транзиторные психотические расстройства.
Время создания: 02 Января 2021 11:07
Оценок: 2
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.
Время создания: 02 Января 2021 11:14
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (4)
(Гость) Али Гиванович Пургогон 02.01.2021 22:52
Да... Реально час, как тысяча лет от «депрессантов-галлюциногенов», иначе делирианты, диссоциативы. Вроде уже нормально всё, но нет коровы пролетают по квартире или в окно смотришь, а там космос 0 и конечно самое неприятное это заиметь сонный паралич, хотя зато в окно не прыгнешь. =)
   
(Гость) Весемир Сгданьска 03.01.2021 13:00
Так, а если мы с Али Гивановичем переодически пересекаемся слкчайно в некоторых вселенных, он меня узнаёт и тоже в курсе про параллельные миры и вечную жизнь. Он же не может в мой психоз залазить ? Значит это не психоз.
Если другие участники меня не помнят, нужно например с ними по новой знакомиться, но Али Гиванович меня всегда помнит и к примеру приглашает заглянуть в иной параллельный мир и рассказывает его о особенности и как ему там понравилось, но я не могу их выбирать, они идут беспорядочно.
   
(Гость) Али Гиванович Пургогон 03.01.2021 13:21
Чувак, у тебя лицевая агнозия 0 и вообще ты какой-то ранимый, как не увижу: то плачешь, то орёшь. 0
   
(Гость) Гость 04.01.2021 08:07
В этом нет ничего удивительного. Вы просто выходите в астрал и там путешествуете.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.01.2016
14:40
August :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
20.06.2020
20:37
Надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.02.2015
18:03
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.01.2019
09:44
Валерий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0