ЦИКЛОФРЕНИЯ

№1082414 Циклофрения
Весемир Сгданьска Муж., 1000 лет. Брянск
Здравствуйте, я живу вечно. Точнее, когда умираю, то снова рождаюсь в 1990 году 18 октября, только в параллельной вселенной, они все похожи, но имеются различия, где-то всегда ночь, где-то катакомбы, где-то нет атмосферы, где-то потоп. Технологии и наука также разнятся, в последней жизни я был скотологом, разрабатывал вычислительные машины на основании мозгов различных крупнорогатых животных. Самое мучительное проживать жизнь парализованным или с явным дефектом услажняющим жизнь, в таких случаях я ищу способ скорее умереть и родиться заново.

Когда рассказал об этом дерматологу, она сказала, что это похоже на психоз и что жизнь не повторяется и заново не рождаются, я конечно же ей не поверил. Но недавно посмотрел картину: «Жилец», там мужчина сначала видит бывшего жильца квартиры в бинтах в больнице, а в конце он выпрыгивает из окна и оказывается в бинтах в больнице и к нему подходит он сам... Получается некая временная петля или закольцованность. У меня происходит что-то похожее, я очень много жизней пережил. Как называется данный вид психоза? если такое вообще существует в данной вселенной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Весемир Сгданьска!
Невероятно интересная тема для любого специалиста, весьма многогранная и до конца не изученная. Просто погуглите словосочетание "циклоидные психозы". Синонимы: эмоциональные психозы, атипичные психозы, острые транзиторные психотические расстройства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром.