ЛЕНУКСИН, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

№1083144 Ленуксин, ничего не будет
Лера Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, уважаемые врачи, я 2 месяца принемаю ленуксин от тревого и окр, поза вчера поднялась температура 38,5,я пью парацетамол, анальгин, ацетилсалициловая кислота, тарафлю, при смешивании с ленуксин ничего не будет, сегодня температура 39,4.не сбивается. Если я вызову скорую помощь надо врачам говорить о приеме ленуксина? Не поставят на учет какой нибудь? И можно ли жаропонижающие принимать с ленуксином? Инговерин еще приписали
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты - совместимы, только разводите их по времени.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препараты прекрасно совместимы, лечитесь на здоровье.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принимать указанные препараты вместе можно. Беспокоиться не о чем.