А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕВУШКУ, НО БОИТСЯ УСТАНОВИТЬ КОНТАКТ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ АМБИТЕНДЕНТНОСТЬЮ?

№1085692 А если человек хочет иметь девушку, но боится установить контакт это является амбитендентностью?
Роман Муж., 32 лет. Россия Москва
А если человек хочет иметь девушку, но боится установить контакт это является амбитендентностью?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет. Это является просто страхом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это является отсутствием у парня практического опыта и застенчивостью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не является.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно и так сказать

Как ответ на этот вопрос может помочь Вам стать счастливым?

А Вы почему интересуетесь?