ПОХОДИТЬ ПО ПРОСТИТУТКАМ - СТОИТ ЛИ?

№1089193 Походить по проституткам - стоит ли?
Филипп Муж., 37 лет. Столичный город
У меня параноидная шизофрения.
Я - девственник. Нет, желание всегда было и есть, но познакомиться и завязать отношения - не знаю, как. В жизни я не был ни на одном дне рождения, ни на 1 свадьбе, ни в 1 компании. Приглашать-то, может, когда и приглашали, но я всегда уклонялся; сейчас - жалею!
У меня на душе тяжесть, т.к. люди могут организовать себе получение такого рода удовольствий, а я - нет.
Может быть, начать с проституток? Как вы к этому относитесь?
Может, тогда появится опыт и уверенность в себе, и я смогу найти себе подругу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас есть лечащий врач? Осудите ситуацию с лечащим врачом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего хорошего от таких походов к проституткам не будет, проблему с уверенностью в себе это не решит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с получения качественного и комплексного поддерживающего лечения, которое вернет вам социальную адаптацию в обществе, и значительно улучшит качество вашей жизни. Если ваш лечащий врач не справляется с этой задачей, видимо пора его менять.