НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1090115 Нервное расстройство
Светлана Жен., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте,меня зовут Светлана ,мне 24 года моя история для меня очень тяжёлая и я очень прошу помочь мне все это забыть и полюбить своего мужа ! Тк рядом нет психотерапевта и мне тяжело , сама я не смогу справиться.
Мои отношения начались в 2012 году как приехала на учебу в другой город. Познакомилась с молодым человеком он 1994 года рождения .
Все как-то быстро закрутилось , было много радости и счастья ,что я думала ,что так это все здорово .очень хорошо относился .
Через некоторое время он позвал меня на разговор о том , что если я встречу другого человека или со мной кто-то захочет познакомиться , я не должна отказываться и меня (то есть максима так зовут его ) забыть ,так надо . Не мог объяснить почему . Когда он это говорил ,говорил грустно и что-то сковал ,говорил и на глазах слёзы .
Я поначалу не поняла в чем дело ,просто согласилась ,кивнув годовой .
Видимо я ещё не понимала что будет дальше .
После этого разговора мы также гуляли ,общались как будто ничего и не было . Потом он позвал к себе ночевать и я согласилась (интима у нас на тот момент не было ) потому что у меня это было бы первый раз к этому я отношусь серьезно. Когда я пришла к нему домой я увидела женские заколки и тд ,на что он мне ответив что живет с сестрой не сейчас нет она уехала на выходные . Опять же я не придала этому значение . Ночевала я довольно часто и никогда не видела эту сестру . когда я не ночевала у него мы все вечера болтали и переписывались хотя когда не ночевала ,сестра была всегда дома как он говорил .
Один из прекрасных дней он мне подарил парный кулон инь янь и не о чем не думаю я захотела посмотреть его друзей в социальной сети . И вот нахожу сразу двух девушек с такими же кулонами , как у меня . Одна живет в Москве вторая так называемая сестра .
И у них у всех совместные фото с ним .и тут я поняла к чему был весь этот разговор что он плохой и забыть его . Я вызвала на разговор он конечно же признался ,так которая сестра живет с ней ради того ,что даёт ,удобно и бесплатно , и он не хочет меня пока трогать ,потому что я не готова к этому сама .а секс где-то нужно брать . Поэтому он не мог сразу признаться , думал что я уйду , потому что хотел именно такую как я .
Про вторую он сказал что она из Москвы и приезжает к нему в деревню сам он из деревни учиться в том же городе что и я ,
Типа она его реальная сестра которую он летом по пьяне изнасиловал ,и она всегда хотела секс с братом ,и она думает что у них чистая любовь . Теперь я только сейчас понимаю какие мимуары он сочинял (это обычная девчонка )приезжает к бабушке на лето ,потому что любит его . И так мы все узнали друг о друге
До его ухода в армию оставался год ,та ,что сестра бросила его и ушла (хотя она его знакомила с родителями и он к ним ездил в гости ) стыд .
На все это он сказал ,что прервёт все отношения ,ради нас . Та,что типа сестра выбыла из круга .
С девушкой из Москвы он также знаком с родными . Сказал что все разорвал .
Пришло время лёта в июле ему в армию ,в июне я закончила учебу мы попрощались и яобещала его ждать ,на проводы просто не хотела ехать да и его друзья думаю бы были не рады . Пришло время проводов и как потом выяснилось та что из Москвы была у него и они занимались сексом на прощание ,бесплатно дала . В общем служить его отправили в Коломну не далеко от Москвы .а перед уходом в армию он меня со своей мамой знакомил .
И эта девчонка приезжала к нему видела фото .я в целом не понимала его позиции и что будет дальше .
Служит я тихо жду ,пишет постоянно его эта из Москвы ,я такая уродина у них чистая любовь
Он служит пишет мне письма ,я учусь .
До дембеля осталось где-то 3 месяца ,в письме я не могу без тебя но и больно делать не хочу.не жди меня. Я себе сказала хватит и удалила его отовсюду и ей написала чтобы держала его крепче раз такая любовь .
Я отучилась(июнь )и почему-то разогрелось желание работать остаться .и как раз он приходит хотя я даже не думала об этом . Он каким-то образом нашёл меня , вывел на разговор ,стоял на коленях (этот год мой последний будет выпускной ) . Он пообещал что исправиться и бросит ее . И я зачем-то поверила . Привёз знакомится со всеми родными .
Я подумала если познакомил значить все серьезно .наконец-то успокоиться .
В сентябре он должен устраиваться в другой город а у меня диплом ,все пройдёт быстро .
Я к нему ездила ,жили у него а он все время это обманывал эту девчонку сказал ей сто бросил меня . И все это время с ней по сети общался ,увидела я это когда он оставил телефон и пришла смс от неё . Он вернулся и я ему сказала он сказал не знает кто пишет имя не было подписано
Позвонила опять это была она ,объяснила ей что мы живем вместе ,что только голову дурит и использует тебя ,мне она не поверила .
Скинула ей кВ она поняла что действительно это так .я уже начинаю собирать вещи ,чую что едет крыша и нервы он вырывает мои вещи говорит успокоиться и поговорить . И я понимаю что сейчас будет жарко я начала его бить кулаками ,обзывать на то что он сделал ,урод чтобы сдох ненавижу тебя и тд
Он начал успокаивать и пообещал все решить .
Начался время диплома и я окончательно перебралась к нему .
Выпускной мы на фотках вместе да и так много было фото в соц сети приехали мои родители он познакомился с родными пообещал беречь, а сам урод общался также с ней по телефону ,прочитала переписку она ему говорила чтобы он выбрал меня ,не позорил моих родителей ,.
Он уезжал к себе в деревню иногда брал меня иногда нет ,были скандалы ,лето ,понимаю что она приехала и он рвётся туда . Я не понимала зачем мне это все надо ,как будто что-то держало!
Приехали мы к нему в деревню и она идёт теперь она то точно поняла что я не обманывала , что с ним мы живем .
Наконец-то он с ней поговорил сказал что использовал хочет быть со мной .сам потом мне говорил что не мог определиться что ему надо ,молодой и глупый . Душой любил меня и сердцем .
В это все время были слёзы ,драки ,выяснения. Обзывательство . Я понимала что начинает сдавать психика ,если я от бессилия говорю ему что он сдох !
Я предложила расстаться он не отпускал ,хотел наладить все ,а я уже не могла . Даже когда я привезла его на нг к себе он и там смог с ней пообщаться в тихую,она не могла приехать на каникулы к нему и он от скуки поехал ко мне ! Это я выяснила по их переписке узнав пароль .
Получается до сих пор пишет ей и даёт Надежду.опять драки ,скандалы . С этой дамой в конце мы разобрались и она поняла !
Он дал последнее слово и попросил шанс что это был реально последний раз . Прожили год каждый день скандалы потому что нет доверия и я не верь тк он отвлекался на левых страницах сайты знакомств ! Потом он предложил поженится ,сказав может после этого я буду ему верить и работать он будет над отношениями чтобы я ему верила. После свадьбы он действительно поменялся ,дал понять что он примерный муж и всегда все вместе делает и рядом со мной . Даёт любовь и нежность .обьясняет что был молод и глуп а теперь сам себя за все это ненавидит . А поменять не может
Мои нервы после этого всего не выдержали и я могу устроить скандал ,накинуться ,стукнуть, обозвать ,.с ним я никуда не хочу ходить
,постоянно на нервах а он хочет все делать со мной
Говорю ему что он урод и рожать такого выродка от него я не хочу
А потом отпускает и я понимаю ,что говорю глупостью
Как себя успокоить и успокоить свои нервы я не знаю он любит меня а я живу этими обидами и воспоминаниями ,помогите мне
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации, впору вам обоим идти на прием к семейному психологу или психотерапевту, ведь любая семейная лодка, и ваша в том числе, исправно плывет только тогда, когда верный курс ей задают оба "капитана"!