ЖЕНА УДАРИЛА ПО ЛИЦУ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ

№1093348 Жена ударила по лицу во время ссоры
Константин Муж., 31 лет. Москва
Добрый день. С девушкой вместе уже 7 лет.

Несколько лет сделал ей предложение, приняла, но ага и не поженились.

Люблю ее очень сильно. Но часто ссоримся. При этом, часто от этих отношений чувство кома в горле. Тяжесть на душе - стали совсем мало нормально общаться.

Постоянно взаимные претензии на пустом месте.

Сегодня были в гостях у мамы - попросил ее дать мне носки ее, т.к. свои ночки забыл. Опаздывал на встречу. Много раз попросил ее, минут 10 просил о носках и говорил, что не могу идти на босу ногу, т.к. кроссовки провоняют потом, она все отказывалась. Мне уже начали звонить. Я ей сказал, что уже не до шуток - я сильно опаздываю, и что сейчас поссоримся. О том, что будет ссора предупредил трижды. В итоге повысил на неё первый голос. Она начала орать и не давала сказать. Тогда я начал очень сильно орать в ответ и в этот момент она сильно ударила меня по лицу. Никогда раньше у нас в отношениях не было рукоприкладства.

Что делать? Уходить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по вашему описанию, уйти вам нужно было уже давно ...
Лучше уж никак, вместо как нибудь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Похоже девушка не хочет уже с Вами чем-либо делиться, ей даже носки Вам жалко.
Коллега прав, может не стоит уже терпеть эту агонию чувств и просто нужно отпустить друг друга?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сохранять или заканчивать эти отношения -решать только Вам. Если хотите попробовать сохранить, то стоит обратиться к семейному психотерапевту и разобраться в происходящем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Ваша девушка - что-то сказала или сделала после произошедшего?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уйти на данной стадии отношений? Ну, можно. Но Вам будет не комфортно долгое время. Отношения же не закрыты. Это может сопровождать Вас потом всю жизнь и снижать качество Вашей жизни.
Я бы посоветовал Вам сходить к хорошему врачу-психотерапевту. Несколько встреч с ним для улучшения качества жизни в будущем за не такие уж и большие деньги (по сравнению с возможными мучениями и возможными осложнениями психического спектра). Думаю, это стоит того.
В Москве могу порекомендовать хорошего психотерапевта. Геворк Эдуардович, звоните +7495 135-01-09 и записывайтесь к нему на прием. Нужно жить нормально и спокойно, тогда и заработок будет и удовольствие от жизни будете получать.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
Ответ не возможен

А Вы ХОТИТЕ уйти?