СХОЖУ С УМА ОТ ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ

№1093738 Схожу с ума от любви к мужчине
Жанна Жен., 22 лет. Омск
Я не вижу выхода, мне очень плохо. Я чувствую, что больна душевно. У меня пропал покой, сон, аппетит, состояние такое раздавленное, как-будто у меня умер кто-то близкий, всё время слезы давят на глаза и на горло, мне даже дышать больно. А всё потому, что я влюбилась в мужчину. И ведь я многим нравлюсь, многие считают меня красивой, хотят познакомиться, кому-то даже нравится со мной общаться. А ему я не нужна ни как женщина, ни как друг. Мы с ним напрямую об этом не говорили, но я вижу, что у него нет ко мне даже интереса пообщаться. Он похоже даже боится меня, хотя, я ничего и не делаю. Я не пишу ему, не названиваю, не признаюсь в любви, я просто жду от этой твари хоть капельку внимания. Кроме него, мне никто не нужен. Я чувствую, что во мне растет агрессия, я хочу бить, хочу крушить все вокруг, хочу нанести себе повреждения. 2 месяца уже такое, когда в него влюбилась - началось. Я умираю от этого навязчивого чувства. Я либо покончу с собой, либо тронусь умом (или уже). Это лечится? Любовь же признали расстройством. Как себе помочь? Я не хочу его любить. Я для него - пустое место.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поговорите с ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Жанна.
Зачем же такие крайности. Просто покажите открыто мужчине, что он Вам нравится, пригласите куда-нибудь сходить вместе. И в достаточно короткое время все выяснится. Может он и правда робкий и боится, что может не понравиться Вам. Вот и не проявляет активности - бережет свое самолюбие.
А пара-тройка нейтральных встреч быстро прояснит ситуацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой реакции от него вы ждёте, если даже не донесли до него свои чувства?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сделайте первый шаг навстречу ему.