ЛЕЧЕНИЕ У ПСИХИАТРОВ

№1093759 Лечение у психиатров
Оля Жен., 45 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мне в районной поликлинике уже очень давно поставили диагноз шизофрения. Периодически меня туда таскали родственники и пичкали какими то таблетками. Сейчас я пришла к выводу, что не буду общаться ни с какими психиатрами которые во мне видят шизофреника. Мне не надо ни какого лечения и от платных специалистов я хочу слышать только то что я здоровый человек. В больницу меня засунуть до сих пор не удалось. Хотя они считают что по мне клиника плачет. Мне надоело терпеть оскорбления. И собственную мать, которая меня оскорбляет и треплет нервы и подсовывает галоперидон. Вообщем я всех психиатров просто ненавижу и лечиться не отчего не собираюсь, считаю их шарлатанами. И свою мать плохим человеком, который хочет меня упрятать в клинику. Все кругом меня не любят и желают зла, нашли лазейку в психиатрии гробить мне здоровье. Нашлись великие спецы с первого взгляда определять шизофрению. Я прохожу все компьютерные тесты на шизофрению, мне говорят что я здоровый человек и шизофрения мне не угрожает. Что за произвол твориться у врачей? Я на них в суд подам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Интересно получается, вы пишете: "Вообщем я всех психиатров просто ненавижу и лечиться не отчего не собираюсь, считаю их шарлатанами" - в таком случае, зачем же вы пишете в этот раздел сайта? Не хотите лечиться у психиатров, не лечитесь, у вас есть такое право. Никто вас насильно лечить не будет, себе дороже!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И для чего Вы это написали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что диагноз выставлен неверно - Вы имеете право обжаловать его в суде.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Шизофрения по тестам не определяется. Нужно общаться с человеком и долго наблюдать за ним.
Если Вы считаете, что диагноз неверен, то стоит пройти независимую психиатрическую экспертизу чз суд.