ПОМОЩЬ ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ.

№1093978 Помощь выстроить отношения с девушкой.
Алексей Муж., 37 лет. Самара
Добрый день.

Мне 37 лет, с детства привык пахать. Не имея авторитарный характер (скорее всего синтонный или ананкастный) получил КМС по боксу. В институте вложился в учебу и английский и продолжыл спорт но футбол. Сейчас работаю в Европе IT инженером. Хорого зарабатываю но счастья нет - так как не встретил девушку. Более, у меня нет секса (почему то ко мне лезут дамы за 40 и меня это очень злит.)

Я порабатал с терапевтом по скайп: я начал подстраиваться, говорить о чем она хочет, пытаюсь изо всех эмпанировать. Появились варианты но все они застряли в дружеской зоне. Особенно мне нравится одна девушка из италии с кем завязалась дружеская беседа но у нее есть парень но меня это не смущает.

Можно спросить есть ли тут действительно опытный специалист который готовый взяться за меня? Я готов платить действительно хороший деньги но мне хочется результата. Под результатом я понимаю секс. Я даже готов быть спонсором девушке но понимаете есть нюанс, я живу в развитой стране с нулевой безработицей и сложно найти такую. Проституток я не хочу сам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
А что вас смущает в девушке, кт Вам станет равным партнером, или даже превзойдет Вас в своем успехе? Как у Вас с самооценкой?

Вы наблюдательный и думающий человек. Найти причину проблемы - это наполовину решить ее. Ваша главная проблема - чрезмерная ориентация на мнение других. Это бывает, когда центр принятие решения лежит снаружи, а не внутри. Частично у каждого из нас есть такое. Наше общество сильно ориентирует нас на потребление продукции, услуг, определенной схемы поведения. Так, например, общепринятым считается быть волевым, целеустремленным, коммуникабельным, хотеть строить карьеру, заводить семью и детей, модно одеваться и ездить отдыхать за границу... А если человек интроверт и не любит общение, ему не нужна карьера и внешние развлечения? Или другой пример: молодой мужчина, не волевой, а нежный, с тонко организованной психикой и чутким сердцем. Он хочет рисовать картины или писать стихи. А общество ему навязывает зарабатывать деньги, быть "настоящим мачо" и толкаться локтями на карьерной лестнице. Что бывает с такими людьми, если они перестают слушать свою природу? Под давлением традиций они начинают потихоньку предавать себя. Внутри возникает конфликт между собственными потребностями и требованиями общества. Чтобы избежать разрушения человек полностью переносит ответственность в приеме решений вовне. И начинает с оглядкой относиться: "а что подумают и скажут другие?" Но внутри неудовлетворенность остается и треплет человека бессонницей, тревожностью, сниженным настроением...
Помочь может личностная терапия с психотерапевтом или психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Так всё же, Вам нужен сексуальный партнёр или спутник по жизни (а полном смысле этого слова)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, какое будущее вы строите для себя, и с кем вы его планируете прожить!