ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РАБОТАЮ УЧИТЕЛЕМ И ОСУЩЕСТВЛЯЮ КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО.

№1095438 Здравствуйте, я работаю учителем и осуществляю классное руководство.
Светлана Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я работаю учителем и осуществляю классное руководство. Мой 10 класс над котором я осуществляю классное руководство проходит медкомиссию в военкомат. Мне поручило руководство написать характеристику на юшошей моего класса. Я слышала, что в военкомате психиатр смотрит характеристику. Я написала характеристику на всех ребят стандартную: написала в каждой на учеников, что они замкнуты, необщительны, конфликтны, имеют плохую память, злопамятны, обидчивы, учаться плохо и.т.д. МОЯ ЗАДАЧА КАК УЧИТЕЛЯ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО РЕБЯТА НЕ ПОШЛИ В АРМИЮ. Я написала на всех одну и ту же характеристику, так мне не было времени возиться вспоминать про каждого ученика информацию, так как моём классе, над котором осуществляю руководство 20 юношей, а Зарплата 12300 рублей. А правильно я сделала, что написала на всех одинаковую характеристику, ВЕДЬ ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Наверняка такое ваше "рвение", не останется без внимания администрации. На месте директора школы, я бы вас саму отправил на освидетельствование к психиатру, в соответствии с Приказом 302н. А перед Департаментом образования поставил вопрос о вашей профессиональной пригодности. Надеюсь что все так и произойдет, после представления ВВК. Не дай Бог таких 'классных руководителей" вашим собственным внукам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"МОЯ ЗАДАЧА КАК УЧИТЕЛЯ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО РЕБЯТА НЕ ПОШЛИ В АРМИЮ..." - вы действительно считаете, что учитель должен так думать и поступать?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Светлана, ну здесь без комментариев...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
"МОЯ ЗАДАЧА КАК УЧИТЕЛЯ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО РЕБЯТА НЕ ПОШЛИ В АРМИЮ "  - это в корне неверное понимание Ваших обязанностей. У учителя совсем иные задачи.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 А правильно я сделала, что написала на всех одинаковую характеристику, ВЕДЬ ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ?
- -  - нет.

А зачем Вам ответ на этот вопрос?

Что он изменит в Вашей жизни?

(сомневаюсь, что автор - учитель. В Москве у учителей другие зарплаты. Если Вы один из учеников , то Что Вы хотите на самим деле?)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Характеристики должны быть на всех разные, т.к. каждый человек индивидуален.