КЛОЗАПИН

№1095452 Клозапин
Александр Муж., 36 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте. Я привыкну с снотворному действию Клозапина со временем? Или он так и будет все время меня сильно соннить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно правильно подобрать дозировку, тогда и проблем не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Со временем седативный эффект, как правило ослабевает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Седацию он даёт только на этапе привыкания, да и то не у всех. Эффект зависит от индивидуальных особенностей организма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все зависит от дозы и индивидуального восприятия организма.
В какой дозе принимаете и как давно?