НЕТ РЕГИСТРАЦИИ , НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ДЛЯ РАБОТЫ

№1095683 Нет регистрации , не могу получить справку для работы
Влад Муж., 31 лет. Дальний Восток
Доброго времени суток. Я уже 6 лет не имею ни временной, ни постоянной регистрации , скитался по знакомым, друзьям. Сейчас так же некуда прописаться. Хочу трудоустроиться, но ввиду отсутствия регистрации мне отказывают выдавать справку психиатра и нарколога. По месту последней прописки снят с регистрации более 6 лет назад (там тоже не выдадут, так как более 6 лет там не жил) ) и туда поехать не могу, очень далеко от обл центра.
Не знаю как быть, что делать. Может есть решение проблемы при подобных случаях? Разве нет общей базы у психиатров?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет общей базы не существует. Устраивайте на такую работу, где не требуется осмотр психиатром перед устройством.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без постоянного места жительства и штампа о регистрации в паспорте, вы тоже сегодня никуда не устроитесь. Решайте проблемы попутно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сделайте временную регистрацию и все вопросы будут решены.