ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ

№1097087 Помогите что со мной
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
https://b.radikal.ru/b12/2111/f9/27c94ac14ded.jpg

С утра проснулся болит там нос
Дотронуться не мог
Просто болит вот эта перегородка и кончик носа
С утра
А к вечеру опух нос вообще
В чем может быть причина ?

Никогда не ударялся
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляется на начальном этапе фурункулез. Очно обратитесь к ЛОРу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, фурункул.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
А почему свой вопрос задаёте психотерапевту?

Это, скорее, к ЛОРу...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психиатры не занимаются носом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне мб прыщик.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование