ПОМОГИТЕ С ПРАВАМИ

№1099699 Помогите с правами
Влад Муж., 19 лет. Москва
Добрый вечер. Я желаю получить права на транспортное средство категории «Б». Но наблюдаюсь у психотерапевта с диагнозом психопатия и расстройство личности. Могу ли я в случае, как он сказал, декомпенсации пройти повторную медицинскую комиссию на права по отсутствию противопоказаний? В интернете написано, что психопатия заболевание не излечимое, в отличие от невроза. Какие мои действия, и какими законами это регулируется? Как мне поступить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, эти диагнозы являются противопоказанием к управлению источником повышенной опасности. Не стоит терять напрасно время и деньги!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В декомпенсации - точно не пройдёте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.
При данном диагнозе, справку от психиатра ПНД для автовождения Вам не получить.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите код по МКБ