УЧЕТ В ПНД И ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА

№1101887 Учет в ПНД и получение гражданства
Алиса Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня два диагноза, БАР2 и ПРЛ. Приехала к близким из Украины, получила РВП, через год буду получать гражданство РФ. Состояние в последнее время сильно ухудшилось, схема больше не помогает, хотела-бы обратиться в ПНД за помощью, где скорее всего меня поставят на учет. Скажите пожалуйста, не помешает ли факт состояния на учете в ПНД получению мною гражданства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Не помешает, не переживайте!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не помешает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На получение гражданства не повлияет. Кроме ПНД, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, на получение гражданства не повлияет.
Обратиться можете в ПНД по месту регистрации или в частную психиатрическую клинику.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Получению гражданства этот факт не должен помешать