ВРАЧ ВСТРЕЛА В МОИ ОТНОШЕНИЯ С ЕЁ СЫНОМ

№1102831 ВРАЧ ВСТРЕЛА В МОИ ОТНОШЕНИЯ С Её СЫНОМ
Елена Муж., 20 лет. москва
Здравствуйте, у меня шизоаффективное расстройство. У меня такая ситуация я встречаюсь с сыном своего лечащего психиатра. Этот врач рассказала своему сыну про мой диагноз (Я СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛА) , и сказала, что я ему не пара и требовала, чтобы я его оставила, всячески пыталась настроить его против меня. ЭТА ШВАЛЬ, ТО ЕСТЬ ПСИХИАТР МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОГАНИЛА. Врач это должна рассказывать про это или нет своему сыну, про мою болезнь и ДАВАТЬ ПОГАНЫЕ СОВЕТЫ СВОЕМУ СЫНУ ПРО МЕНЯ? КАК ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ следует ли заявлять в полицию НА ПСИХИАТРА, ЕСЛИ ОНА НАРУШИЛА ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ПОДАТЬ иск в суд, ВСЫСКАВ с ЭТОЙ МЕРЗОСТИ, допустим тысяч 800
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
За свою любовь очень часто приходится бороться, и если ваши чувства с молодым человеком взаимны, он тоже должен включиться в эту борьбу.
Только как-то легко вы обзываете маму любимого человека "швалью" и "мерзостью", даже не войдя в его семью. На какое же отношение с их стороны, вы можете рассчитывать в будущем?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мама борется за судьбу сына. Ее тоже можно понять.
Если Вы даже будете с данным человеком вместе, то как вы исключите его маму из общения.