ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ, И СОВМЕСТИМОСТИ ЛЕКАРСТВ

№1102932 Оценка эффективности лечения, и совместимости лекарств
Павел Муж., 31 лет. Росссия Архангельск
Здравствуйте, уважаемые врачи.Меня беспокоит совместимость назначенных мне препаратов.
Посетил психиатра с жалобами на полное отсутствие сна, панические атаки, депрессию, агрессивность и возбуждение, рассеянность и неадекватное поведение.

Врач назначил схему лечения:Золомакс(1 мг утром и днем), Амитриптилин(одна таблетка днем и вечером), на ночь Аминазин(50 мг)совместно с феназепамом(1 мг), для восстановления ночного сна.

Скажите пожалуйста, учитывая мои жалобы, правильное ли лечение назначил мне мой лечащий врач?И совместимы ли все эти лекарственные препараты?Можно ли скажем совместно принимать феназепам и аминазин, а так же Амитриптилин и Золомакс, или лучше разводить по времени.Просто мой лечащий врач мне об этом ничего не сказал.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. На первый взгляд - слишком сумбурные назначения.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А вам точно это назначение делал врач-психиатр? Покажитесь другому, более адекватному и вменяемому очному специалисту, благо в Архангельске они пока еще есть!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, назначенное лечение действительно вызывает много вопросов... Стоит очно посетить другого врача для получения его мнения. Лучше чтобы это был не психиатр, а врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Слишком много препаратов для одного маленького невроза. Да и схема приема весьма необычная.
Обратитесь к другому специалисту, лучше психотерапевту и выслушайте альтернативное мнение.