ДЕТЕАЛИЗАЦИЯ

№1104461 Детеализация
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
23.06.2022 20:30
Здравствуйте! Меня зовут Самир мне 22, у меня Детеализация, данный момент нахожусь в армии призвалсья в начале июня, не знаю что делать помогите пожалуйста может какие то препараты принимать, это у меня 2 года как, еше у меня плохое самочувствие головокружение ошушение не реальности как будто в голове туман физически здоров опследовалсья, глаза открывать трудно, думал что в армии пройдёт климат не климат, но нечего не прошло, мне очень трудно нести службу, комисоватсья не хочу, я в безысходности, дайте совет, и еше я невротик, я особо не зацикливаться на этом, уже устал от этого состояния, хочу нормально обслужить и поехать домой
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  так не получится служить и лечиться от невроза. Обращайтесть к командованию, направят в госпиталь на обследование. 
Время создания: 24 Июня 2022 10:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Новопассит в таблетках.
Время создания: 24 Июня 2022 10:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Список седативных препаратов большой, поэтому в заочной консультации можно порекомендовать лишь те препараты, которые отпускаются из аптек без рецепта: Экстракт пустырника в таблетках, Капли Зеленина, Фитосед, Ново-Пассит, Персен, Дормиплант, Магнетранс, Транквилар, Афобазол. Все эти препараты эффективно успокаивают нервную систему, действуют мягко, и практически не имеют противопоказаний.
Время создания: 24 Июня 2022 14:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы
(Гость) Али Гиванович Пургогон 24.06.2022 10:50
Попробуйте влиться в коллектив, первые недели две-четыре всегда сложные, я называю это период адаптации (если за три месяца не получилось, то обращайтесь к врачу или если невмоготу смена обстановки, тоже обращайтесь к врачу.
   
(Гость) Али Гиванович Пургогон 24.06.2022 10:54
Андрей Аркадьевич, я когда в Афганистане служил, там много успокоительных растений было, можно было брать без рецепта. :-)
А вот, спиртного не было, наверное религия местных жителей не одобряет.
   
Александр | (Муж., 24 лет, Санкт-Петербург, Россия) | 24.06.2022 19:25
Спасибо за ответы, а может это и за дефицита витаминов, можно ли совместить, витамины и седативные препараты, тяжесть в голове, как будто воздуха не хватает, туман в голове как будто и детеализация вместе с этими симптомами, я старался не думать об этом но это состояние не проходит, не знаю что делать, в общем в армию не хотел поехать, с с этим состояниями, не хотел откосить по писихотирии, на будущее повлияло бы, эти лекарства без рецепта которые отпускаютсья помогут мне хоть от детеализаци.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!