ДЕТЕАЛИЗАЦИЯ

№1104461 Детеализация
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Самир мне 22, у меня Детеализация, данный момент нахожусь в армии призвалсья в начале июня, не знаю что делать помогите пожалуйста может какие то препараты принимать, это у меня 2 года как, еше у меня плохое самочувствие головокружение ошушение не реальности как будто в голове туман физически здоров опследовалсья, глаза открывать трудно, думал что в армии пройдёт климат не климат, но нечего не прошло, мне очень трудно нести службу, комисоватсья не хочу, я в безысходности, дайте совет, и еше я невротик, я особо не зацикливаться на этом, уже устал от этого состояния, хочу нормально обслужить и поехать домой
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  так не получится служить и лечиться от невроза. Обращайтесть к командованию, направят в госпиталь на обследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Новопассит в таблетках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Список седативных препаратов большой, поэтому в заочной консультации можно порекомендовать лишь те препараты, которые отпускаются из аптек без рецепта: Экстракт пустырника в таблетках, Капли Зеленина, Фитосед, Ново-Пассит, Персен, Дормиплант, Магнетранс, Транквилар, Афобазол. Все эти препараты эффективно успокаивают нервную систему, действуют мягко, и практически не имеют противопоказаний.