РАБОТА МЕДСЕСТРОЙ С ДИАГНОЗОМ НЕВРОЗОПОДОБНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№1106977 Работа медсестрой с диагнозом неврозоподобная шизофрения
Тамара Муж., 49 лет. Москва
С сен 2022 уменьшили список ограничений по психиатрии.Можно в продуктовый магазин, работы на высоте и др.А вот как насчет медицины, у меня образование медсестры.Не всем же медсестрам приходится вводить например цитостатики в вену и если попало мимо то некроз.Какое сейчас постановление насчет медицины.Никуда нельзя или на какие то участки можно?Например в регистратуру
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, теоретически теперь направляют на освидетельствование только медиков  работающих с инфекциями. Всем остальным не требуется . Но на практике направляют как и раньше...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На работу медицинской сестрой - ограничения сохраняются. Медрегистратор не требует наличия медицинского образования.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
на какие то участки можно! зависит от работодателя и человеческого фактора
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работать медицинским регистратором можно, не противопоказано.