КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ УКОЛОВ ГАЛОПЕРИДОЛА?

№110702 как восстановиться после уколов галоперидола?
Маша Жен., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте.Когда мне было 17 лет,я попала в психушку.в подростковом отделении не было свободных мест и меня положили во взрослое.Мне поставили курс уколов галоперидола в 17 лет.потом сказали что я не выросту.и восстановлюсь после уколов только через пять лет.сейчас мне 19 лет,я не выросла и голова осталась маленькая.скажите,может есть какое-нибудь средство,что бы я начала расти?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психиатру. После обследования он назначит Вам необходимое лечение. Эндокринолог не поможет.