А ПРАВДА ЧТО В ЭТОЙ ВЕТКЕ САЙТА КОНСУЛЬТИРУЮТ КОЛДУНЫ И ФЕЙКИ?

№1107394 А правда что в этой ветке сайта консультируют колдуны и фейки?
Лена Жен., 30 лет. Москва
И как быть если я заплатила колдуну за лечение которое оказалось фикцией?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
В суд подавайте иск на этого колдуна)
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обращайтесь к конкретному колдуну и решайте проблемы с ним.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
попробуйте подать в суд на колдуна
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обсудите данный и вопрос с юристом. Если документов или свидетелей нет, то что-либо доказать будет сложно.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же это неправда. Очередной фейк ... А в остальном, с документами обращайтесь в прокуратуру или суд!