САМ СЕБЯ НАПУГАЛ

№1108666 Сам себя напугал
Кирилл Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте.Дело в том,что у меня есть диагноз окр поставленный с детства,прохожу лечение периодически,но тут на днях увидел новость в инете о похоронах погибшей в дтп девушки, то дтп очень меня поразило когда самосвал смял такси,я вообще боюсь всего сто связанно с темой похорон,но тут меня как магнитом потчнуло посмотреть это видео с ее похорон,посмотрел буквально минуту и сам себя напугал,стал как-то неприятно и не могу отвлечься, теперь кажется что о этого видео исходит какой-то мистический негатив.Скажите почему так происходит: с одной стороны я боюсь таких видео,но с другой не могу не посмотреть если вижу в инете,обязельно зайду и гляну.Почему такой парадокс?Это из-за ОКР?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, из-за нерешенной проблемы
 тревожного расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это связано с вашим нелеченым  неврозом.
Лечите своё невротическое расстройство и постепенно Вы перестанете так реагировать на похороны.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все от того психическая проблема осталась нерешенной.  Моюет тактика лечения неверная, либо диагноз поставлен неверно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неверная терапевтическая тактика была подобрана, поэтому и положительной динамики не добились.