ПРИЕМ РИСПЕРИДОНА

№1109265 Прием рисперидона
Лиана Жен., 32 лет. Казань
Здравствуйте, диагноз окр. навязчивые мысли и страх причинить вред своему ребенку, заразить окружающих. перепробовано много разных схем c переменным успехом. Лечащий врач повысил сертралин до 200 мг и назначил рисперидон 1 мг на ночь. Нужно второе мнение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если говорить о конкретном варианте медикаментозного лечения, то Рисперидон логичнее разбить на два приёма. Сертралин в такой дозе, да допустим.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
А что смущает.

Нормальная схема для лечения окр.

Грамотный у вас врач.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такая схема возможна.
Но нужно добавить психотерапию, как основной метод лечения невроза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такая схема приема лекарств возможна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение верное, но если не верите своему врачу, лучше сразу обратиться к другому специалисту.