ЗДОРОВА ЛИ МОЯ ДЕВУШКА?

№1109300 Здорова ли моя девушка?
Максим Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Добрый вечер доктора. Меня беспокоит такая то проблема. Мы с девушкой познакомились совсем недавно. Все хорошо но есть проблема которая меня тревожит. Когда у нее какие то проблемы и ее что то беспокоит то она не может просто со мной поговорить о них открыто она начинает рассказывать какой то бред вообще про другое а в итоге оказывается что она имела в виду то что она не сказала прямо потому что ей было стыдно говорить об этом. Да ещё она говорит о
том что ее мучает оптимистично и умудряется шутить и смеяться но я вижу что она одновременно волнуется. Ее мама объясняет т что она просто такая.. и ещё например если я ей рассказываю ей о своих переживаниях или страхах то есть чувствах она на это реагирует никак молчит как истукан или реагирует как то оптимистично так что мне кажется что она робот и у нее вообще нет чувств и она безразлична но в итоге ее мама мне рассказывает чо она после этого 3ночи не спала переживала и плакала не ела . Скажите пожалуйста это нормальное поведение моей девушки? Или у нее психические отклонения?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог

Оставь девушку в покое.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девушка оч переживательная. Она знает об этой своей особенности. Потому старается уходить от этих сильных чувств в юмор и холодность.
Просто старайтесь беречь свою подругу от тяжелых переживаний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке и по рассказам третьих лиц - не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Патологии тут нет, я так думаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Будь настоящим мужиком, и девушки к тебе потянутся!