ТИАНЕПТИН

№1109551 Тианептин
Сергей Муж., 33 лет. балашиха
Как купить коаксилв Москве? Психиатр готов выписать рецепт, если найду где он есть. Подскажите пожалуйста. Раньше он хорошо помогал.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Никак.

Нету тианептина в Москве.

От слова совсем.

Ты там это, завязывай варить крокодил.

Знаем мы как он помогал.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет его в продаже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Узнавайте в аптечной сети.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препарата нет в свободной продаже для амбулаторных больных.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Он и сейчас неплохо помогает, только не наркоманам в подворотне, а больным в стационаре. Еще в 2010 году постановлением правительства тианептин был включён в Перечень наркотических средств, подлежащих контролю в РФ. С тех пор его нет в свободной продаже населению, и применяют его исключительно в стационарах.