F06.69

№1110205 F06.69
Роман Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Много лет назад в военном билете стояла статья 15. Сейчас дело коснулось официального трудоустройства на работу сварщиком. Пошел на мед.переосвидетельствование. Лежал 29 дней. Выписали с диагнозом f06.69. Смогу ли я работать сварщиком с данным диагнозом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
F06.69 - Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство в связи с неуточненным заболеванием. Вопрос вашего трудоустройства будет решаться на ВКК в индивидуальном порядке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Нет, данное заболевание м. б. препятствием для данного трудоустройства.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все будет зависеть от степени выраженности психических нарушений. Решение будет принимать врачебная комиссия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, сможете.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
нет, надо оформить инвалидность